Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 395.000

Maisonette zu verkaufen

Marousi, Nea Lesvos
Fläche
282 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 460.000

Maisonette zu verkaufen

Kifisia, Nea Kifisia
Fläche
293 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 13.000

Apartment zu verkaufen

Alexandreia, Center
Fläche
87 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 406.000

Apartment zu verkaufen

Marousi, OAKA
Fläche
152 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 126.000

Büro zu verkaufen

Vardaris - Lahanokipi, Stathmos OSE
Fläche
80 qm
Preis per qm
1.575 €/qm
Details
€ 260.000

Maisonette zu verkaufen

Piraiki - Chatzikyriakio, Chatzikyriakeio
Fläche
159 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 167.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Rhodes, Ialisos
Fläche
157 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 2.200.000

Baugrund zu verkaufen

Kifisia, Ano Kifisia
Fläche
7.100 qm
Preis per qm
310 €/qm
Details
€ 90.000

Maisonette zu verkaufen

Movri, Paralia Kalamakiou
Fläche
75 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 650.000

Gebäude zu verkaufen

Agrinio, Erythraia
Fläche
610 qm
Zimmer
8
Badezimmer
3
Details
€ 456.000

Maisonette zu verkaufen

Gazi, Achlada
Fläche
269 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 363.000

Maisonette zu verkaufen

Gazi, Achlada
Fläche
213 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 50.000

Apartment zu verkaufen

Aitoliko, Center
Fläche
85 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 1.200.000

Geschäftsgebäude zu verkaufen

Karditsa, Center
Fläche
5.665 qm
Preis per qm
212 €/qm
Details
€ 35.000

Geschäft zu verkaufen

Patra, Taraboura
Fläche
64 qm
Zimmer
2
Preis per qm
547 €/qm
Details
€ 165.000

Apartment zu verkaufen

Palaio Faliro, Panagitsa
Fläche
84 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 370.000

Baugrund zu verkaufen

Markopoulo, Chamolia
Fläche
1.236 qm
Preis per qm
299 €/qm
Details
€ 1.350.000

Maisonette zu verkaufen

Kifisia, Politeia
Fläche
410 qm
Zimmer
5
Badezimmer
7
Details
€ 585.000

Maisonette zu verkaufen

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Fläche
116 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 14.000

Parkplatz zu verkaufen

Xanthi, Center
Fläche
11 qm
Preis per qm
1.273 €/qm
Details
€ 255.000

Apartment zu verkaufen

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Fläche
61 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr